Ремонт телевизоров

Сервисное УП "ЛЕТТА", специализирующееся на техническом обслуживании бытовой техники, предлагает квалифицированный ремонт телевизоров ЖК (LCD) и плазменных панелей. За годы совершенствования знаний и навыков нашими специалистами был накоплен серьёзный опыт в восстановлении функциональности телевизоров самых популярных моделей – LG Electronics, Toshiba / Тошиба и других брендов, пользующихся повышенным спросом. И сегодня наши мастера способны вернуть в строй самые современные телевизоры, которые уже мало чем отличаются от небольших компьютеров.

Вызов мастера  на ремонт телевизора 276-92-93 (городской)

Как показывает практика, в этой области для специалистов сервисного центра не существует не решаемых задач – каждая поломка бытовой техники этой категории будет точно диагностирована и устранена в кратчайшее время с минимальными потерями для заказчика. Ремонт телевизоров осуществляется как на дому, так и в наших специализированных мастерских, удобно расположенных в разных районах Минска. В большинстве случаев нашим специалистам удаётся решить проблемы прямо на дому, что позволяет избегать ненужных расходов на транспортировку техники.

Если у вас возникли любые проблемы с телевизором – обращайтесь в наш сервисный центр, где Вы сможете воспользоваться следующими преимуществами комплексного сервиса:

  • вызов мастера на дом по телефону: 276-92-93 (городской);
  • прибытие специалиста точно в оговоренное время с набором необходимых инструментов и запасных деталей;
  • точная диагностика технической проблемы и определение общей стоимости ремонта;
  • профессиональный ремонт плазменных телевизоров и ЖК (LCD) панелей на основе знаний технической части и принципиальных схем;
  • проверка отремонтированной техники;
  • предоставление заказчику гарантий на работу и установленные детали;
  • компетентные консультации на предмет грамотного использования телевизионного оборудования

Кроме вышеперечисленных приоритетов для клиентов, в наших мастерских вас ждут доступные цены и высокая культура обслуживания, которая реализуется путём профессиональной оперативности и дружелюбного общения. Полная ответственность за свою работу – это основополагающий принцип нашего предприятия, требующий проводить действительно качественный ремонт телевизоров без повторных поломок.

Причины неисправности телевизионной техники

С каждом годом производители телевизоров поставляют на рынок всё более надёжные модели, которые довольно редко выходят из строя. Как правило, ремонт LCD телевизоров и плазменных панелей становится необходимостью по вине владельцев, неаккуратно эксплуатирующих бытовую технику, хотя нередко проявляются сбои программного обеспечения и заводские дефекты.

Основные факторы, из-за которых вам может понадобиться ремонт телевизоров:

  • неправильный уход за экраном с применением абразивных или агрессивных средств бытовой химии;
  • механическое повреждение экрана;
  • постоянное падение прямых солнечных лучей на экран телевизора;
  • ненадёжная установка ТВ панели на настенное крепление;
  • удар молнии в спутниковую или общую антенну;
  • сбой программного обеспечения, вызванный перепадами напряжения;
  • подключение к телевизору устройств, не предназначенных для совместного использования;
  • игры детей;
  • износ или повреждение электрических и антенных кабелей 

В большинстве случаев обнаружить причину неисправности без специального диагностического оборудования невозможно, поэтому мастер, выезжающий по вызову, имеет с собой все необходимые приборы. В случае серьёзных проблем телевизионная техника транспортируется в мастерскую, где будет произведена замена вышедших из строя деталей. При сбое программного оборудования, специалисты сервисного центра перепрошивают базовую платформу.

Зачастую эта процедура помогает восстановить и другие неработающие функции, которыми буквально напичканы современные модели телевизоров.

Виды ремонта ЖК и плазменных телевизоров

Внимательно изучая все новинки рынка ТВ техники нового поколения, наши мастера приобретают необходимые знания, позволяющие осуществлять ремонт телевизоров любой сложности. В случае выхода из строя телевизионной техники вам будут предложены следующие мероприятия:

  • замена блока питания;
  • настройка пульта дистанционного управления;
  • установка новых электронных плат и микросхем;
  • замена антенных гнёзд, USB входов;
  • перепрошивка системы;

Постоянное наличие сертифицированных деталей на складе нашего предприятия обеспечивает высокую скорость и качество ремонтных работ. Кроме вышеперечисленных видов ремонта телевизоров, наши мастера готовы дать полезные советы по поводу правильного использования телевизионного оборудования нового поколения. Стоит помнить, что неквалифицированный ремонт телевизоров, как правило, приводит к необратимым последствиям и необходимости покупки новой телевизионной техники. Наши мастера после тестирования неисправного оборудования пояснят вам суть ремонтных работ и раскроют экономическую целесообразность ремонта. В случае серьёзного повреждения экрана ремонт телевизоров обычно сопоставим с приобретением нового ТВ, поэтому рекомендуем максимально бережно относиться к главному элементу этой бытовой техники.

Ремонт телевизоров в УП "ЛЕТТА" - это оправданная оперативность, умноженная на техническое мастерство задействованных специалистов.

Системы видеонаблюдения